सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] मेल खाते हैं 304 उत्पादों.
अच्छे फ्लेवर Vape Stocked Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
सुंदर डिजाइन Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल ई सिगरेट 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
मूल स्वाद यूओटो XXL 2500 पफ, डिस्पोजेबल ई सिगरेट 2% निकोटीन थोक
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
मूल स्वाद यूओटो एक्सएक्सएल 2500 पफ, डिस्पोजेबल ई सिगरेट 2% निकोटीन थोक कारखाना
| प्रोडक्ट का नाम: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | लोकप्रिय |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 46g |
Yuoto XXL डिस्पोजेबल वेप होलसेल 2500 पफ्स पैशन फ्रूट 50mg निकोटिन 1200mAh
| मूल: | शेन्ज़ेन |
|---|---|
| निकोटीन की ताकत: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
| वज़न: | 1 पीसी / 52 जी 1 पैक / 527 जी 22 किलो / दफ़्ती |
| स्टार्ट मोड: | सेंसर |
Yuoto XXL 2500puffs डिस्पोजेबल वेप पेन एटोमाइज़र शीशा इलेक्ट्रॉनिक हुक्का
| प्रकार: | डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | पीसीटीजी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | डिस्पोजेबल |
| स्टार्ट मोड: | Vape |
लंबे समय तक चलने वाला वेप पेन डिस्पोजेबल वाष्पीकरण एक्सएक्सएल प्रो 1200mah
| उत्पाद का नाम: | डिस्पोजेबल ई-सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| मॉडल नं.: | यूओटो एक्सएक्सएल प्रो 2500 पफ्स |
| तरल-क्षमता: | 7.0 मि.ली |
| बैटरी क्षमता: | 1200 एमएएच |
सबसे ज्यादा बिकने वाला युओटो XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल वेप 35 फ्लेवर अच्छी कीमत के साथ उपलब्ध है
| ब्रैंड: | युओतो |
|---|---|
| ई तरल क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी की क्षमता: | 1200mAh |
| कश: | 2500 |
| जायके: | 35 |
ODM Yuoto XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल पॉड 1200mAh बैटरी 7.0ml इजूस 0% 2% 5% निकोटीन फैक्टरी थोक मूल्य के साथ
| उत्पाद का नाम: | डिस्पोजेबल ई सिग |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| प्रतिरूप संख्या।: | 2500 कश |
| एलिक्विड: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |
भारत के लिए यूटो XXL 2500 पफ डिस्पोजेबल 1200mAh बैटरी 7.0ml इजूस बनाना आइस फ्लेवर
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल ई सिग |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| प्रतिरूप संख्या।: | 2500 कश |
| एलिक्विड: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200 एमएएच |

