सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
Yuoto Vape plus 600 Puffs 800puffs इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| स्वाद: | 1 1 |
|---|---|
| कश: | 600/800 |
| ई-रस क्षमता: | 2.5एमएल |
| बैटरी: | 600mAh |
| वज़न: | 32जी |
यूरोप में tpd के साथ Yuoto Vape plus 600 Puffs 800puffs इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| स्वाद: | 1 1 |
|---|---|
| कश: | 600/800 |
| ई-रस क्षमता: | 2.5एमएल |
| बैटरी: | 600mAh |
| वज़न: | 32जी |
मिनी वाइन बॉटल वेप पेन 4000 पफ्स 16 फ्लेवर विथ मेश कॉइल
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 16 |
| आकार: | मिनी शराब की बोतल |
| आवेदन: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 57g |
रंगीन एलईडी डिस्पोजेबल Vape पूर्व भरा 4000 पफ ड्रा सक्रिय
| ब्रांड: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 16 |
| आवेदन: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 57g |
| बैटरी: | 650mAh |
पफ बार के लिए यूनिक मेश कॉइल यूओटो बबल 650mAh बैटरी क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 16 |
| आकार: | मिनी शराब की बोतल |
| आवेदन: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 57g |
समायोज्य वायुप्रवाह और 650mAh बैटरी क्षमता के साथ प्लास्टिक अल यूओटीओ डिस्पोजेबल वेप
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
|---|---|
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
मेष कॉइल प्रतिरोध समायोज्य वायु प्रवाह Yuoto 0° डिस्पोजेबल Vape
| बैटरी क्षमता: | 650 एमएएच |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
| क्वायल प्रतिरोध: | जाल |
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
मैनुअल स्टार्ट मोड 4000 पफ्स यूटो बबल रिचार्जेबल जूस क्षमता 10 मि.ली
| टाइप: | डिस्पोजेबल ई-सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | केबल |
| स्टार्ट मोड: | नियमावली |
5% निक सॉल्ट डिस्पोजेबल वेप स्टिक्स, युओटो थानोस ईसिगरेट 5000 पफ्स
| टाइप: | डिस्पोजेबल वेप |
|---|---|
| समूह: | एक |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| दिखाना: | बिना डिस्प्ले के |
| चार्जिंग प्रकार: | सी टाइप करें |
एसएस304 पीसीटीजी पीसी यूटो बबल 4000 पफ्स रिचार्जेबल लिक्विड क्षमता 10 मि.ली.
| टाइप: | डिस्पोजेबल ई-सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| प्रमाणन: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| चार्जिंग प्रकार: | केबल |
| स्टार्ट मोड: | नियमावली |

