सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape LED स्क्रीन बैटरी ईंधन स्तर
| नाम: | यूटो डिजी |
|---|---|
| कश: | 15000 कश |
| वजन: | 105 ग्राम/पीसी |
| बैटरी: | 850 एमएएच |
| प्रतिरोध: | 0.6ओम और 1.2ओम |
Yuoto स्विच 3000puff डिस्पोजेबल ई-सिगरेट Vape
| ब्रांड: | यूओटो स्विच |
|---|---|
| निक्शे: | 5% |
| क्षमता: | 4+4 मिली |
| बैटरी: | 1650mah |
| ट्रेडमार्क: | OEM / ODM यूओटो XXL |
नॉनडिसजंक्शन मिनी बार वेप, मेश कॉइल डिस्पोजेबल सीबीडी वेप पेन;
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| ई-रस क्षमता: | खाली क्षमता -4 मिली |
| बैटरी: | 640mah |
| तार: | जाल का तार |
| फायदा: | रीफिलबेब (4-5 बार) रिचार्जेबल |
मास्किंग में यूओटो डिस्पोज़ेबल वेप एक्सएक्सएल 2500पफ डिस्पोजेबल ई-सिगरेट वेप
| ब्रांड: | युओतो |
|---|---|
| क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी: | 1200mAh |
| कश: | 2500 पफ |
| रंग: | 15 |
रिचार्जेबल यूओटो थानोस 5000 पफ्स डिस्पोजेबल वेप 5% निकोटीन
| जायके: | 19 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 650mAh |
| बैटरी: | रिचार्जेबल |
| लिक्विड: | 14 मिली |
| कॉयल: | जाल |
यूओटो थानोस 5000 पफ डिस्पोजेबल वेप, 14 मिलीलीटर डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| जायके: | 19 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 650mAh |
| बैटरी: | रिचार्जेबल |
| लिक्विड: | 14 मिली |
| कॉयल: | जाल |
XXL युओटो 2500 पफ पॉड, दो एप्पल बैटरी 1200 एमएएच ई इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट
| उत्पाद का नाम: | डिस्पोजेबल ई-सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 + पीसीटीजी + पीसी |
| प्रतिरूप संख्या।: | यूओटो XXL 2500 पफ्स |
| तरल-क्षमता: | 7 मिलीग्राम |
| बैटरी की क्षमता: | 1200 एमएएच |
डिस्पोजेबल इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट वेप युओटो थानोस 5000 पफ 650mAh 14ml ई तरल
| प्रोडक्ट का नाम: | थानोस 5000 पफ्स |
|---|---|
| सामग्री: | SS304+Pctg+स्टोविंग वार्निश |
| प्रतिरूप संख्या।: | थानोस-अरबी |
| तरल-क्षमता: | 14 मि.ली |
| बैटरी की क्षमता: | 650 |
निकोटीन मुक्त डिस्पोजेबल ई सिगरेट, युओटो थानोस 5000 पफ्स वेप इलेक्ट्रॉनिक
| प्रोडक्ट का नाम: | इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएस 304 स्टेनलेस स्टील + पीसीटीजी |
| नमूना।: | थानोस 5000 |
| रस-क्षमता: | 14 मिली ई-तरल |
| बैटरी की क्षमता: | 650 एमएएच |
9 मिली ऑयल डिस्पोजेबल पॉड वेपोराइजर, ओईएम 3500 पफ्स डिस्पोजेबल वेप पेन
| प्रोडक्ट का नाम: | डिस्पोजेबल पॉड |
|---|---|
| सामग्री: | SS304+Pctg+ चमड़ा |
| प्रतिरूप संख्या।: | एक्सएक्सएल मैक्स |
| तरल-क्षमता: | 9 एमएल |
| बैटरी: | 1200 एमएएच ली बैटरी |

