सभी उत्पाद
-
हमजा पटेलवाह, उनके पास बहुत सारी लाइनें हैं, बहुत ही उचित मूल्य, बहुत सहयोगी कर्मचारी। टाइगर मुझे बहुत समय बचाने में मदद करता है। -
अर्तुर हातिमीमैं कई थोक विक्रेताओं का उपयोग करता हूं और हमेशा सर्वोत्तम कीमतों, सर्वोत्तम स्वादों के साथ-साथ सर्वोत्तम ग्राहक सेवा की तलाश में रहता हूं।जब युओटो में काम करने वाले कर्मचारी, वे लोग मेरे लिए चीजों को इतना आसान और सहज बनाते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Tiger Zhou
फ़ोन नंबर :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
कीवर्ड [ yuoto vape ] मेल खाते हैं 1784 उत्पादों.
5000 पफ डिस्पोजेबल रिचार्जेबल पॉड वेप यूओटो थानोस 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 15 |
| आकार: | टैंक |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 80 जी |
अरबी पैकेज युओटो थानोस 5000 पफ्स मेश कॉइल डिस्पोजेबल वाइप थोक कारखाना
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 15 |
| आकार: | टैंक |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 80 जी |
5000 पफ डिस्पोजेबल रिचार्जेबल पॉड वेप यूओटो थानोस 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 15 |
| आकार: | टैंक |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 80 जी |
5000 पफ डिस्पोजेबल रिचार्जेबल पॉड वेप यूओटो थानोस 5% निकोटीन
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 15 |
| आकार: | टैंक |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 80 जी |
मूल स्वाद यूओटो थानोस 5000 पफ डिस्पोजेबल वेप मेष कॉइल रिचार्जेबल
| प्रोडक्ट का नाम: | युओटो वेप्स |
|---|---|
| जायके: | 19 |
| आकार: | टैंक |
| आवेदन पत्र: | बार एंटरटेनमेंट, पार्टी, रिलैक्सेशन |
| वज़न: | 80 जी |
समायोज्य वायुप्रवाह YUOTO 23 स्वादों के साथ एक बार इस्तेमाल करने योग्य वाइप पेन
| स्वाद: | 23लावर्स |
|---|---|
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| क्वायल प्रतिरोध: | डुअलमेश कुंडल |
| बैटरी क्षमता: | 850 एमएएच |
YUOTO डिस्पोजेबल वाइप प्लास्टिक AL डुअलमेश कॉइल 15000 श्वास 850mAh समायोज्य वायु प्रवाह 23 स्वाद
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
|---|---|
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
समायोज्य वायु प्रवाह YUOTO डिस्पोजेबल वाइप 15000 पफ डुअलमेश कॉइल 850mAh बैटरी
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
|---|---|
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| सामग्री: | प्लास्टिक+एएल |
| स्वाद: | 23लावर्स |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
समायोज्य वायुप्रवाह YUOTO 15000 Puffs डुअलमेश कॉइल के साथ डिस्पोजेबल वाइप 850mAh बैटरी 23 स्वाद
| क्वायल प्रतिरोध: | डुअलमेश कुंडल |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| बैटरी क्षमता: | 850 एमएएच |
| उत्पाद का नाम: | यूटो डिस्पोजेबल वेप |
| निकोटीन की ताकत: | 0% 2% 5% |
डिस्पोजेबल वाइप प्लास्टिक AL 850mAh 15000 puffs समायोज्य वायु प्रवाह 23 स्वाद डुअलमेश कॉइल
| पैकेज: | 1 पीसी / पैक |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 850 एमएएच |
| वाट क्षमता: | 10-12W |
| वायु प्रवाह: | एडजस्टेबल |
| स्वाद: | 23लावर्स |

